Максим Гореликов

Как жить с парнем, с которым мне бывает неловко и даже стыдно??

Моему парню 18, старше меня на 1 год. Встречаемся несколько месяцев. Он тот ещё прикалист. Нет ни стыда ни совести, может стебаться и делать такие вещи на людях, которые я бы в жизни не сделала. . Недавно мы ходили, выбирали мебель (у нас своя квартира, платит он же) , так он консультантке показывал наглядным способом, как он "шпилит" и какой ему нужен "траходром" что бы "шпилить телочек"... Меня это шокировало.. . Я понимаю, что это только шутки, но.. . Не понимаю такого отношения.. . Когда проходили возле магазина сантехники, он взял меня за руку и повел туда. Сказал продавщице, что он рэппер, ему нужен унитаз... Так он спустил штаны (трусы не снимал слава богу) со словами "мне нужно полностью ощутить его своей попой" и сел. Это было ужасно.. . Вчера гуляли в молле, поспорили с ним (если он проспорит, то накрасит себе губы помадой) так он специально проспорил, что бы исполнить задуманное.. . Подошел к продавщице и начал такое нести с такой серьезностью..., что его парню не нравится, что он похож на "тупого, потного, волосатого мужика-фрезировщика" и хочет быть более женственным... Все это время я стояла рядом, мне было очень стыдно.. . Этого я от него не ожидала. Он напудрился, накрасил губы, попрощался с продавщицами (тёмики бобики девченки мы скоро будем) Мы вышли из молла и он начал приставать к прохожим мужчинам и парням со словами "У вас есть сигарета для девушки".

Алексей Смирнов

Классный у тебя парень!) ) ты с ним скучать не будешь, я так смеялась когда читала! Цени его и не в коем случае не стыдись!

Евгений Слащилин

Ну поговорите с ним серьезно, или примите его таким, какой он есть, или бросьте

Ильгар Джабраилов

Любишь - терпи. Не уверена - думай сама. С возрастом может и одумается, но не факт.
О семье с ним на данный момент даже и думай.

Елена Моисеева

А тебе не пофиг?
Если ты в 17 сожительствуешь с парнем у которого уже своё жилье (читай с сынком богатых родителей) то не вороти ебало.

Вера Невиль

Он поехавший. 😄

Даха

Дебил. И когда в следующий раз ему повышибают все зубы - не удивляйтесь. Такие учатся только на собственных ошибках.

Андрей

кажется выдумывает все она. Или он имбицил) ) некоторые шутки норм. Но чтобы красится...

Нася С

Он для тебя старается. Просто объясни ему, что клоуны тебе не нравятся. )))

Александр Карлин

Не перевариваю таких. Ебло бы ему разбил сразу. Мы в твои годы стебались намного интереснее, без сортирно-педерастического юмора.

Наталья Корнеева

Попробуйте понять, чему Вас учит жизнь, через вызывающее поведение этого псевдочеловека.
Вообще-то своим мужчиной нужно гордится и считать, что он во всем самый лучший. Если Вы пока еше стыдитесь, он не ВАш и у Вас есть шанс не опуститься.

Алексей

а пользоватся незрелым молодым человеком тебе западло?

Павел Сорокин

Ты радоваться должна, что рядом с тобой не куча ходячего скромного- комплекса!

Ли
Лидия

Ты просто не понимаешь юмора, а он и для тебя старается тоже

Андрей Редкозубов

Я валяюсь.)) ) Школьные вопросы по физике, бешенство матки у подруги (?) и дружок - придурок. Это что-то с чем-то. )))))))))

Андрей

не унижайся . живи достойно .дуриков и стебаторов много . а Ты -одна.

Марина Шишкина

Он будет это делать, пока ты это ему позволяешь!