А Чутанов

Почему очень многие люди боятся клоунов? С чем это связано? Был показан какой-то очень страшный фильм когда-то?

Жанна Хлудова

Нет, не фильм. Вы этих клоунов вблизи видели в гриме? Это же и правда ужас. Я сына маленького первый раз в цирк повела и он вдруг расплакался, я его вывела в вестибюль, чтобы успокоить. И тут нам навстречу клоун. Сын его как вблизи увидел еще громче заревел. И с той поры он клоунов в цирке не любит.

Лена Полунина

Фильм "ОНО"
Эта фобия, чаще у американцев наблюдается, идиоты, наснимают ужастиков, а потом клоунов боятся :с

Катюша Киндзерская

Посмотри фильм ГЕЙСИ там как раз про клоуна

Алена Аленушка

западные клоуны они такие