Екатерина Трубицына

Почему сильный всегда одинокий, почему слабого всегда бьют?

Алексей Коленков

Что то не то вы написали. Сильный никогда не одинок. Сила в правде, а она не одинока. А слабых бьют только СЛАБЫЕ.

Юрий Мелешкин

фигня) и сильный не обязательно одинок, и слабого не убивают на каждом шагу. одиноким может быть любой. и, кстати, слабые чаще бывают одиноки как раз потому, что не хватает духу что-то сделать, чтоб от своего одиночества уйти. а насчет битья.. бьют не только слабых, просто слабые не умеют защититься или спрятаться. а сильный бьет в ответ. так что, фигню пишешь

Ка
Катюша

Написано" если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя

Любовь Яковлева

Если слабого бьют - он тоже одинок, по-Вашему силён? Ну, ежели "всегда"
Вы ошибаетесь...