Александр Живых

Вы бывали одинокими? Что это за состояние - одиночество?

Maslo Norki

вот и я думаю - как это? не дает мне работа. семья, дети такой возможности - узнать, почувствовать.

Елена Burtovaja

Одиночество в голове, можно быть одиноким (ой) и среди людей.

Андрей Коловержин

Да и сейчас одинока. ЭТО когда вокруг люди, а поговорить, доверится не кому. Не дай Бог тебе это испытать

Анна Андреева

это значит не так как все.

Евгений Топилин

Это самое прекрасное, что доступно человеку в этом мире, если одиночество не только приятно но и желаемо--жизнь удалась

Ко
Коля

Когда меня спросили"ты все один.. ",я даже удивился, но промолчал, "Бог который в тайне... "сказано и я мучаюсь от бытия, меня зовут, но встречь я избегаю. О, как молится я хочу, но это тайна, я даже как то думал "почему люди не могут молится, ведь это так просто",а щас я понимаю. Мне жаль, но все от Бога.