Яна Пушкина

удалила из друзей вконтакте человека. теперь пишет: зачем меня удалила? а что ответить то?)))

Самир Гусейнов

напишите - ревизия, ничего личного !!!:-)))

Дмитрий Кабанов

Ответь истинную причину.

Екатерина Асеева

Напиши, что вирус, что твой аккаунт жестоко заражен. Будет писать еще и сам подцепит.

Дмитрий Тонкопий

ответить, что по ошибке и добавить снова (видно, что дорожит дружбой с вами)

Миша Сергееи

Ответить то, почему удалила.

Людмила Порубова

Напиши все что ты думаешь о нем.

Анна Фролова

а зачем удалили?)) ) напишите правду)

Анна Карбовская

напишите почему удалили)))

ДА
Джон Абрахам

Дык... взять и правду написать))))))

Наташа Томашик

я потом обясню ))))

Наталья Миронова

Если вам так важно, что он подумает, то напишите, что удалили случайно и добавьте обратно.
Если общаться больше не собираетесь, то просто промолчите, зачем объяснять и оправдываться?

Николай Вавилов

Ответить правду.

Клара Мамашева

скажи удалила и все