Владимир Щербаков

как удалиться у человека с закладок вконтакте??

Дело в том что я нахожусь в закладках у своей бывшей девушки Вконтакте.... но я не хочу что бы она заходила ко мне на страничку и просматривала содержимое.... можно ли как то сменить айди или еще чтото что бы пропасть из закладок у неё????

Denis Tsok

Нет, нельзя. у нас свобода информации царит.
Как вариант - удалить свою страничку и создать новую, не связанную с этой.

Александр Карпачев

Написать ей, чтобы удалила, забросить ее в ЧС