Марина Варбанская

Не знаю что делать, так обидно!!!

Блин так плохо! Зубы кривые как у кролика, носила пластинку результат есть но маленький! Брекеты очень дорогие, мама столько не заплатит.... Так грустно и обидно 😞 Как дурочка выгляжу.. . Печально.... Сверстники меня обзывают.... не знаю что делать :*(

спасибо за поддержку

Анастасия Егорова

выравнивают в любом возрасте, у меня бывшая одногруппница в 21 год поставила брекеты, потому что не было до этого мат. возможности, а она начала подрабатывать и заработала себе на стоматолога. А сверстники часто бывают злыми - такой возраст, надо перетерпеть. А может у Вас появится денежка и сделают выравнивание.

Антон

у моей жены тоже кривые зубы, а прожили 27 лет и я как то их и не замечаю.

Александр Остапенко

не расстраивайся)
все будет хорошо)

Ni
Nikto

Только брекетами можно исправить. Поговори со своей мамой. Сейчас она деньги свои жабит, а тебе потом ходить с этим огородом вместо зубов всю оставшуюся жизнь.

Раиса Козочка

главное -перетерпеть, и развивать остальное. В тебе же есть не только зубы -наверняка и красивого не мало 😉 И не забрасывай из-за зубов свою внешность вообще -есть же фигура, волосы, кожа. Свет клином на зубах не сошелся

Михаил Якунин

Не переживайте, чуть вырастите и сами потом будете в состоянии заплатить за свои брекиты, я тоже в школе очень стеснялась из за своих зубов ( хотя често меня никто не обижал по этому поводу) и только в 22 года поставила себе брекиты, вот осталась месяца два доходить))