pe
petrovalv

Я не знаю что делать!! ((

осталась без работы.. на мне долги и кредиты.. ребенок.. на работу никуда не берут все обещают что позвонят но не перезванивают.. я без образования поэтому трудно куда то устроиться.. д и денег нет ездить учиться.. что делать не знаю вообще ((

Степан Милованов

ну да. устроиться пока кассироми искать что-то подходящее. даром что у них график скользящий, на алименты подать, встать на биржу, хоть что-то по безработице получите

Латиф Муродов

Надо искать!! !
Кредиты и долги, поверьте, никто за Вас платить не будет, да и кушать что-то надо.
Встаньте на биржу, там хоть и копейки, но всё же.
Вижу, что есть интернет, - значит ищите на сайтах вакансий, там есть предложения, надо просто четко и правильно поставить себе задачу НАЙТИ РАБОТУ!!!! А кто ищет, тот обязательно найдет!! !

Удачи!!

Сергей

Может работу попроще найти, в магазин или супермаркет. Туда всех берут

Мария Разживина

Искать, искать и ещё раз искать...

Jasur Umarov

а смотреть чужого ребёнка не рассматриваете?

Елена Погорелова

Соглашаться на любую работу, например, продавцом - на каждом магазине такое объявление и образование там не нужно. А у ребенка есть папа, который обязан алименты платить

Николай Васев

Ну если продолжать бездействовать и сокрушаться о несостоявшемся счастье, каши не сваришь. Возьмите себя в руки и начинайте думать головой. Что Вы можете исходя из имеющихся возможностей? Вы умеете шить? Умеете писать тексты? Знаете город? Или можете что-нибудь ещё... Например, Вы вот сюда написали же. Значит, хоть немного знаете комп. Ответили себе? Этого достаточно. А теперь газетку в руки и по объявлениям! Ищем, на что горазды. Диспетчером такси, оператором, рекламным агентом, продавцом, мерчендайзером - это только малая часть того, куда можно прорваться, не имея образования. Судьба любит настырных. Не сдавайтесь, и через время удача и Вас навестит. Не одна Вы так живёте. Так живет большая часть нашей страны. Но те, кто плачет и опускает руки, не выкарабкиваются, они опускаются сами. Боритесь, всё наладится. Нет безвыходных ситуаций, если Вы соображаете и не прётесь в тупик. Ищите вход, он есть.

Rauka

В городе полно работы для людей без высшего образования. Поищите в интернете (на headhunter.ru, superjob.ru, rabota.ru), предложений очень много. Да, это будет не высококвалифицированный труд, ну и что? Зачастую продавцы получают больше офисного планктона, протирающего штаны в душной конторе

Елена Пятова

Елена, отчаиваться никогда не стоит! Я уверена у вас все получится! Попробуйте взглянуть на жизнь другими глазами! Найдите в себе силы научиться чему нибудь! Попробуйте открыть интернет магазин в соц сетях по продаже дет одежды, научитесь вязать и вяжите на заказ, тем же деткам! Попробуте поработать няней/сиделкой с маленькими детками-это сейчас очень востребовано, и платят нормальные деньги! Поверьте в себя и у вас все получиться! Удачи вам и успехов в поисках себя!

Роман Бриленко

ну попробуйте устроиться почтальоном, или в какой нибудь магазин.. . да и.. . уборщицы тоже пока нужны... все лучше то хоть так, чем вообще никак и с долгами

Михаил Ивашкин

иди работать на автомойку, выбери такую где платят каждый день

Роман Дубец

Найди мужика работящего

Kristina

на биржу

Галина Лебедева

Для начала- на биржу труда. там, между прочим, бесплатно учат профессиям, требующимся на рынке труда. пока учитесь и состоите на учете, чтобы оплачивать кредиты, подрабатывайте курьером. там оплата есть ежедневная. да, не просто. а кто говорил, что жизнь это сказка?

Елена Герман

1. Не отчаиваться, собраться с силами! ни в коем случае не пить и не рассказывать всем вокруг как вам плохо (провоцируете неудачи) .
2. В случае, если срочно нужны выплаты, попробовать одолжить у родственников на первое время.
3. Продолжать искать работу (возможно 2 или 3 плохооплачиваемых для начала в вашем районе) , не бояться делать то, что вы раньше не делали.
4. Ограничить все расходы по максимуму
5. Подключите всех друзей и родственников к помощи в поиске работы, может случайно подвернуться что-то стоящее.
6. Зарегистрируйте резюме на всех сайтах для поиска работы
7. Если долг большой, можно попробовать процедуру банкротства (желательна консультация знакомого юриста)

С недавнего времени в России признать себя банкротом может и физическое лицо. Для того чтобы гражданина признали неплатежеспособным достаточно иметь долг от 100 000 рублей, который не получилось выплатить в течение полугода. Запустить процедуру оформления банкротства может и должник, и кредитор.

Желаю Вам решить эту ситуацию с наименьшими потерями. «Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась» . – Александр Грэхем Белл.

Лариса Фролова

Для начала обратитесь в банк с просьбой оформить отсрочку по кредиту. И начинайте искать работу. Неквалифицированный труд везде требуется.

Юля Брод

найдите где каждый день оплата-а ещё платят хорошо в супермаркете фасовщицей. удачи и не падайте духом-и нетом можно не пользоваться пока в целях экономии.

Шахноза Мамадалиева

Прежде чем кредиты брать-думать надо головой. Небось когда кредиты брала-советы добрых людей не нужны были. А как жареный петух клюнул-пошли завуалированные просьбы о помощи. В таком случае, не дай бог, конечно очутиться, но я бы например пошла и полы мыть, и бутылки мыть. Да на любую неквалифицированную работу. Фруктами торговать, да мало ли куда можно при желании пойти. Но времени у меня сидеть на ответах не было бы точно. Жопу надо спасать, детей кормить, долги платить. А че тут сидеть, время драгоценное тратить? Проценты потихоньку-потихоньку то, а капают

Наталья Бубнова

На бирже труда учат бесплатно. Можно взять подработку уборщицей, няней...