Владислав

я уже не знаю что мне делать

мы с моим парнем разругались в пятницу, он свалил и до сих пор его нету дома. друзья его с меня трубку не берут. он ночует у каких то баб.
мне так плохо, просто ппц..

Дима

Ночуй у каких-нибудь мужиков.

Алексей Максимов

ничего не изменится, так всю жизнь и будете ругаться. Выбирай: расставание или такое же продолжение.

Владимир Наумов

Если он просто парень - пусть себе гуляет. А если сожитель - сама попала, не спи вне брака.

Дмитрий Самодумов

а чего вы переживаете-то. этот парень вас не ценит, найдите того, кто будет вас на руках носить. а данная личность объявится, как только вы перестанете его разыскивать.

Нурзат Алымкулова

представляю как вам плохо. .
но помочь вам мы не в силах. .
сейчас Только вы сами себе можете помочь. .
сходите с подругами Погулять. .
Отвлечетесь Общаясь с ним. .
старайтесь не думать о нем.. .
со временем вам станет легче...