Игорь Пашковский

Почему Россия и русские всегда в дураках? в ответе за всё дерьмо в мире?

Ал
Алексей

Политики всего мира.

Татьяна

Потому, что в России о народе власти никогда не думали. Давали жить, ровно на столько, что бы не было "восстания рабов".А во время и после октябрьского переворота, перебили и разогнали всю интеллигенцию, остались дети тех кто сидел, и тех кто расстреливал.

Ал
Алла

"Если вокруг воняет говном - значит Вы обосрались... "

Роман

Весь мир засранцы и только русские это аки ангелы )))

Кр
Кристина

Дуракам везет. Самая большая территория в мире и первый космонавт Гагарин тоже . А вы умники только можете в инете тявкать на нас дураков.

Ма
Мария

народ дурак в России. Молится на руководителей страны своей, и ведь знают, что те живут за их счет, но продолжают ведь славить и молиться.