Дмитрий Малюков

Кто мне ответит, В России Еще остались Русские? Или только абдулы ненавидящие Русских и Украинцев.

Гриша

Хм.. . Вопрос явно не из России.
А значит, недостойно внимания.

Ed

Все больше и больше гастарбайтеров.
Куда ни плюнь, то узбек, то таджик, а то вообще - китаёза.

Kuzj

И этот вопрос задаёт человек с имением Инна -Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское. По одной из версий имя происходит от слова "инна", означающее "бурный поток" 🙂

Николай

Ты посмотри на то что говорит великий батька в моём вопросе.

Ле
Лена

Инна, и на! ! Высер слаб и некачественен! )

Luna

Славяне - есть. И украинские славяне нам братья. В отличие от жидов-олигархов, паразитирующих на Украине.

Юля

странный вопрос.. . будто кто-то тихонько пукнул

Сердар

абдула это не национальность дура

Дмитрий

я и Русский и Украинец и Поляк (так намешалось) . люблю и Россию и Украину (Польшу недолюбливаю, они предали мою фамилию, еще в 16-м веке, в результате "померанчевой" революции, подстрекаемые Римом) . интересно?