Дмитрий Юдин

Давайте возвратим всех русских и украинцев из Америки обратно в России. А то нас и так. мало осталось.

Юр
Юрий

И из Израиля тоже )))

Ви
Витаминка

Дезертирам и трусам не место на родной земле!

Ек
Екатерина

Понимаете ли, на то, что есть, никто не вернётся.
А если здесь провести разумные, адекватные изменения, то вернутся, причём, сами и ещё остальных белых прихватят.

Юля

И это каким образом мы их "возвратим" интересно? А главное- за каким хреном они сюда возвращаться будут?