Юлия Родионова

Почему в мире так много дерьма?

Идет разложение общества, духовных ценностей. Вранье повсюду, разврат. Война опять же, которая хер знает во что перерастет. Как-то даже грустно (

Это называется деградация, но может я просто пессимист)

Султанай

Тебе приятнее (удобнее/комфортнее/привычнее) видеть всё именно таким.

Ар
Аревик)))

Потому, что чистильщиков не осталось

Анастасия

Одна из причин, это то, что люди на самом деле деградируют. А деградируют по влиянием этого мира - через средств массовой информации: фильмы, книги, музыка, телепередачи, интернет (имеется ввиду разлагающая информация) , плохие сообщества. Чем дальше люди отходят от норм нашего Творца, тем хуже. Вот например это предсказывалось в Библии: 2 Тимофею 3:1-4, 13; 4:3, 4. Но есть то, что скрыто от человеческих глаз, это влияние злой духовной личности - Сатаны (2 Коринфянам 4:4; Откровение 12:9, 12).

Алексей Птицын

Наверное Вы - муха.

Лона

это называется эволюция. абстрагируемся и наблюдаем

Catherine

Человек не должен жаловаться на времена, - из этого ничего не выходит. Время дурное, ну что же, на то и человек, чтобы улучшить его.

www.youtube.com/watch?v=RW3ItR4LPMY

Андрей Земсков

это естественно

Юля Матесова

человек - животное, не идеальное пока что

Людмила Дмитриева

Дерьма много! И все равно его приходиться покупать!

Ан
Анка

война не перерастет во что то масштабное. с нее начнется новое. и разрастется по все земле. а дерьмо видиш ты.

Анна Крылова

Дерьмо - это естественное состояние вещей. Жадность, похоть, гордыня, тщеславие и т. д и т. п.. . для нас это естественно.

Виталий Галкин

нужно приобрести лодку и весла) и главное волну не гнать на остальных)

Виктория Лапатина

систему общества нужно менять наверно, только пока неизвестно как и в какую сторону и что предпринимать ))

Максим Плуталов

скорее всего, в этом мире всё в пределах разумного

Бехзод Салибаев

просто не разлагаться и не обесценивать...

ДА
Динара Андержанова

в этом мире и вправду все ужасно... Большая часть людей в нем, была создана искажением как и этот мир, поэтому все так плохо, но это не самый худший из всех...

Геннадий Томилин

так уж получилось.

Вера Малышева

Лучше спросить у того кто это все придумал.

Ринат Галиев

чем больше дерьма, тем больше и хорошего. нужно только его увидеть. просто смотри.

Юлия

Потому что его некому убрать.