Илья Рябов

Как вы думаете хорошо ли я сказал. И как вам такая шутка.

Я стоял у банкомата снимал деньги. Подошли две подруги к соседнему банкомату. Одна стала тоже снимать деньги. Вторая стояла рядом без дела . Получилось так что она стояла и рядом со мной тоже банкоматы стоят практически вплотную друг к другу. Той которая стояла бездела я сказал чтобы она отошла немного не хотел чтобы кто-нибудь сколько я снимаю какой баланс какой пин- код. Ее подруга которая снимала деньги начла мне поддакивать мол отойди ты можешь увидеть пин-код. На что я ответил нет это не из-за пин кода просто от нее плохо пахнет. У подруг "глаза на лоб полезли" от такого ответа.

Оксана

)) Сами знаете, что нахамили, вероятно очень горды собой, столько времени прошло, а у вас из головы этот экспромт не выходит.. вот это уже смешно действительно)

Princessochk

ты дурно воспитанный человек

Ир
Ирина

ахахахаххаахха жестко)

На
Наталья

так ты о себе сказал, что б они не задохнулись у банкомата
???С гигиеной ПРОБЛЕМЫ, ясно - буду знать

Ел
Елена

гы-г!)))... йа однажды так в автобусе толстому дядьке пошутил. с тех пор я плохо запоминаю...

Юл
Юлия

про воспитание подмечено верно.. . его просто нет.. . оно напрочь отсутствует...

Са
Савченко

ахахах выше автор жжет! а по вопросу - бред. бедные девушки))))))

Гу
Гульназ

ахаххахха, они тебе сумкой не зарядили?? Я бы зарядила.... на самом деле не приятная шутка получилась....

Ska

паршивое воспитание...