Татьяна Долматова

Вы смеетесь над женскими шутками?

Munira

Если смешно, то почему бы и не поржать?:))

Катерина

Ого, есть такие бабы, что их шутки острее бритвы.

Vip

Если они мне кажуться смешными, то да.

Ма
Мария

конечно смеюсь если женщина умеет шутить . а если пересолит щи шутя . то конечно не до смеха .

Assyr

Крайне редко - но такое случается...

Милашка

У шуток нет пола. Это или смешно или не смешно.

Ilo

Когда дама не подозревает о том, что пошутила) ) Например, жена одного моего знакомого, когда по телеку шли "Прогулки с динозаврами" спросила, на каких островах это снимали. И когда ей ответили, что это компьютерщина с недоверием вопрошала "Да ладно? "

Мария

а почему нет, если остроумно...

Ol
Oleg

я так понял,что это закодированое "вам сиськи каие нравятся?". да..смеюсь! смеюсь! и ещё ниже усмехаться нравится!

Cерик

Я не ударю женщину. Вдруг она сильнее?

Александр

да!
а над мужскими усыхаю....

Александр

Разговор двух блондинок.

- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!

- Да-а! Только бы не на тринадцатое!

Алия

Редко. 99% женщин хуже Питрасяна.

Румия

Мужчина который не смеется над женскими шутками, он сам смешон, все мужчины очень любят женщин, для них они готовы смеяться над чем угодно

Юл
Юлия

Они никогда не шутят.

Руслана

В душе и молча. Вслух опасаюсь.

Дмитрий

я вааще еле доезжаю до смысла шуток-особенно блондинок,косят под тупых а сами блин прыгают с этого на тот и т.д.)))

Чу
Чуркин

А это зависит от того, что мне от женщины нужно.)))))))))))

Лена

Есть--вернее была, только одна женщина, ирония которой вызывает у меня искреннюю улыбку.. Это она автор моего любимого афоризма, немножко переиначенного.. "Как ты можешь любить природу после того что она с тобой сделала"
Все остальные, увы --даже анекдот не могут рассказать с серьёзным видом