Татьяна Хатькова

Что это значит когда улыбается девушка? над шутками не смеется. просто ловит взгляд и улыбается.

ОК
Ольга Кирьянова

может с юмором у нее туго, вот и улыбается, не понимая что к чему.

Fe
Fedya

Может у нее стремный смех и она боится тебя испугать? 🙂

Егор Филиппов

Может быть ей нравится этот человек. А может.... раз не смеётся над шутками.... думает: ну и дурак же ты)))

Den Koptsov

с чувством юмора у неё проблемы вот и улыбается, чтобы другие не заметили, что она соль шуток не понимает..

Михаил Яндулов

Либо ты ей безразличен либо нравишься. Скорее безразличен

Геннадий Дьяконов

однозначно, смущается, а значит все зашибись, нравишься ты ей!!!

Николай

ты ей нравишься но шутки у тебя дурацкие

Николай Корняев

пытается обратить на себя внимание может благодаря улыке на нее все взгляды обращены некоторым убыка очень идет.... если бы ты был бы не интересен девушка откровенно бы скучала и это бы было видно...