Ирина Тихомирова

Что значит если девушка улыбается?...

Значит... это было летом на летних каникулах. Как то раз вечером мы с братом сидим разговариваем в беседке. Мимо проходит девушка, с начало брат, а затем я, здороваемся друг с другом. Я ей "Привет" она мне "Привет". И интонация (тембр) голоса был совершенно другим. И в этот момент я замечаю что она мне улыбается. (Я заметил ее улыбку) .
Мы друг друга немного знаем. Познакомились случайно, 3 года назад) .

В общем что это значит, если девушка улыбается?

Дмитрий

Просто она улыбается, ей хорошо от того, что ты ее заметил:)