Нургул Каипова

Что ха херь? У меня такие ощущения, как будто у меня температура.

Разумеется температуры нету. Когда ходишь ощущения реальности как при температуре. Это было у меня в 2010 году. Вышел из ларька и это началось. У кого была температура понимают про что я говорю. Это чем то похоже на головокружение. Как от этого избавиться и что это такое?

Ольга Ким

может из за давления

Дмитрий Звездочётов

сделай себе чай с лимоном и спать ложись !

Светлана Ингула

это может быть связано с обще усталостью организма

Анатолий

У меня второй день голова кружится, все из-за погоды....