Олег Артёмов

На члене херь какаято

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, хер выдавишь, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать.. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают.

Лада Ангел Курбанова

Это от того, что плохо моешь! Это простые гнойники, плохо гигиену соблюдаешь, + дрочишь грязными руками.

Ольга Семенова

Это сальные железы, они присутствуют у всех.

Александр Иванов

Вовсе не у всех, только у тех кто чясто немоется и неухаживает за своим хозяйством

Елена Авдиенко

милый, у всех так:)

Ирина Маронова

твердый шанкр?