Андрей

У меня во рту какаято фигня...

..она ростянутая и находится в нижней части рта под языком, я не знаю чьо делать... завтра должна буду целоватся с парнем... а тут, помогитеее...

Ксения Нилова

что то совсем непонятно что-то под языком растянутое.... фигня!! ! -хорошо сказано! ! Это нарост? ? или прикусила? ? или конфетой поцарапала? ? что за фигня?? ? сходи к стоматологу. пусть глянет и скажет точно, чем пополоскать или к кому обратиться!!

Александр Новиков

Фуу, млять, выплюнуть ее немедленно!!!

Ли
Лилия

а ты не целуйся)

Ekaterina Vinokurova

а не рано ли целоваться 😄

Дмитрий Зайцев

К хирургу - стоматологу - убрать "фигню" с местным обезболиванием - без проблем...