Яссин Ливанов

УУУ рыбки неона голубого губа (рот) раздулся, на рту какаята белая фигня как-булто рот раздуло

кормлю 2 раза в день каждые 12 часов фильтр есть добавляю аквасейв, кислоро иногда включаю что с ней это опасно ?

Денис Петроченков

Если "фигня" выглядит как пушистый налет - это сапролегния. Лечить, доавляя антибиотик в воду согласно инструкции по применению. За советами и названием препарата или в зоомагазин или на форумы аквариумистов - там понаписано тоннами.