Юлия Козлова

какаято фигня на панели задач мешает работать!

сегодня на панели задач появилась какаято хрень, она появляется каждую минуту на 1 сек и при этом сварачивает все окна, игру или проигрователь или программу, закрыть я её не могу т. к. она на секунду появляется, через диспетчер задач хотел но её там вообще нет -она там не высвечивается успел только заскринить эту штуку, пробовал нажимать 1 раз попал на неё ничего не произошло, она как появлялась каждую минуту так и есть, и на секунду КОМП УЖЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ, и просто выключал включал ничего она не исчезает! подскажите что это, вот картинка что успел заскринить на панели задач

-ВОТ ЭТО ЕЛЕ УСПЕЛ ЗАСКРИНИТЬ

Дмитрий Голубев

а картинки то нет!

Марулька Мулька

Скорее всего ты подхватил вирус (троян) , попробуй сканировать комп, а также я не вижу картинки, так что вставь её.

Rinan Halabiya

вирус или несовместимый драйвер который также мог проникнуть в проводник и оттуда управлять вашими окнами, для начала (если windows старше хр) можно стереть все файлы из ( профиль appdata local temp), просмотреть меню автозагрузок и убрать всё лишнее, подозрительные имена загрузки также можно поискать в реестре и на рабочем винчестере. ну и просканировать антивирусом.

Михаил Гладков

Автозагрузка - чистить....