Анастасия Анисимова

что за фигня появилась на панели задач которая мешает всему что я делаю??

сегодня на панели задач появилась какаято хрень, она появляется каждую минуту на 1 сек и при этом сварачивает все окна, игру или проигрователь или программу, закрыть я её не могу т. к. она на секунду появляется, через диспетчер задач хотел но её там вообще нет -она там не высвечивается успел только заскринить эту штуку, пробовал нажимать 1 раз попал на неё ничего не произошло, она как появлялась каждую минуту так и есть, и на секунду КОМП УЖЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ, и просто выключал включал ничего она не исчезает! подскажите что это, вот картинка что успел заскринить на панели задач

Са
Саша

попробуй антивирусом

Ба
Бахриддин

Посмотри в автозагрузке. Откати систему.

Артём

Сделай откат системы, до того как.

Неизвестно

Скорее всего программа шутка . Почитайте [ссылка появится после проверки модератором] .В вашей ситуации надо вначале выяснить название этой фигни, а потом искать и удалять вручную .

Кирилл

Скачай http://thehelp*sytes*net/Sec.files/AnVir Task Manager.html (замени звёздочки на точки) , установи, посмотри что у тебя висит лишнего в автозагрузке.

Дмитрий

Этот значок называется "Обнаружение интерактивных служб". Возникает из-за частичной несовместимости указанной программы с Виндоуз. У меня это "Обнаружение интерактивных служб" придирается к программе сенсорной панели. Я написала очень подробно о своём случае, но мой ответ был отвергнут, почему-то предложили переписать без использования английского алфавита. Значок появляется только при заходе куда угодно, что имеет отношение к майл. Даже после выхода из майл, появляется снова и снова, до перезагрузки. Если после перезагрузки не захожу никуда, где нет слова мэйл, значок не появляется. Может, и этот ответ забракуют из-за непочтительного отношения к мэйл?