Марийка Lopatkina

Не открывается панель задач что делать?

Не открывает панель задач Windows 7 что делать? Пытаеться развернуться потом ярлыки пропадают и заново всё.

Дмитрий Семенов

Ошибка проводника.
Что-то ставил недавно, после чего это появилось?
Надо снести эту прогу (игру) и всё будет нормально.
Эта прога вызывает конфликт, из-за которого происходит ошибка проводника.
.

Сергей Елькин

Вызови диспетчер задач (альт контрал дел) В нем нажми файл, новая задача, в командной строке напиши экплорер. эксе (на английском) и ок.