Лена Ком

у меня с малых лет чуть выше пупка какаята маленкая шишка

сейчас мне 19 лет и она не ушла все так же все там же и когда делаю физмческие нагрузки она опухает и когда нажемаешь на неё она болит но суть в другом щас почемута эта шишка над пупко опухла и побаливает сама по себе когда нагибаюсь боль больше на правую сторону передает что это может быть и на сколько это опасно? и когда нашимаю на любую часть живота нечего не болит кроми шишки конечно...

Тимур Галиев

Это пупочная грыжа. Лучше сделать операцию, так как похоже на ущемление грыжи.

Дмитрий Савушкин

может апендецит? или шрам после его вырезания

Иван Горкун

Вариантов несколько- грыжа, водянка либо жировик. Последнее- не опасно. Но это может только врач определить

Anastasiya Omarova

Удивляет только одно - чего ждем? Дойти до поликлиники, чтобы хирург на приеме посмотрел - нет сил? Даже если мы тут навыдумываем всякой ерунды, легче не станет. Пока нет диагноза - нет лечения. Вперед!

Алексей Машнин

тебе маячок вшили. за тобой тотальная слежка.