Георгий Иванов

В районе пресса между квадратиками выше пупка шишка размером с вишню. Болит как при растяжении мышци. Что это ?!!

Кр
Кристина

Бегом в больницу!!! Грыжа, могут быть осложнения!!! могут удалить в тот же день

Юрий Селиванов

Грыжа белой линии живота. Не смейтесь, это название такое. Пупочная - возле пупка, в если выше - значит ГБЛЖ.

Надя R

пупочная грыжа

Ксения Сергеевна

грыжа.. да еще болит, поди ущемил ее.. к врачу бегом бежать надо.. к хирургу..

Арина

Йа- йа, грыжа.

Ян Иванов

Грыжа, к хирургу

Анастасия Комарова

грыжа, вперёд к врачу!