Макс Литюшкин

на руке какаято шишка выше запястья чуть чуть, шишка не твердая а наоборот можно на нее нажть что это? фото приложено

спасибо (шишка только на левой руке)

Garik

я не врач. к врачу сходить не вариант? ( понимаю время. . на вид ничего страшного) ушиблась может быть..

Elvisa Suleymanova

Если это ушиб, ничего страшного. Само пройдёт. Если это жировик (а это, скорее всего, именно он) , ЕШЬ ПОБОЛЬШЕ СЫРОЙ ЗЕЛЕНИ НАТОЩАК, желательно за полчаса до основного приёма пищи. Меньше сладкого, солёного. И всё пройдёт :)))

Давид Закрадзе

возможно жировик