Шохрузи Каримулло

Шишка на запястье правой руки от мышки, как избавиться от неё?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот такая у меня шишка, со временем мне кажется что она увеличивается.
Опасна ли такая шишка? И как можно от неё избавиться?

p.s Без стёба плиз, знаю что нехер задротить 😕

Увеличить

Константин Загаров

Шишка? Ну, это для белки. А мышка пусть пока посидит в норке 🙂

Анастасия Анисимова

ну у меня тоже такая есть. если говорить об анатомическом происхождении, то это все из-за неправильного положения руки. не просто так же придумали коврики с подушкой под запястье.

Сергей Нечепоренко

Сходи к хирургу, мож посоветует мази какие.

Елена Кокорева

Эта шишка Гигрома называется (доброкачественное образование) внутри там жидкость есть.