Игорь Мазурин

Шишка с горошину на правой груди

Минут 20 назад обнаружил у себя небольшую шишку на правой груди. Пока не трогал - не болело. Сейчас еле еле, и немного стягивает. К делу, сегодня неплохо перемерз на улице в ожидании автобуса. Что это может быть?

Дмитрий Л

плохо это... не знаю как на мужской груди.. но вроде любое уплотнение на женской сразу требует похода к мамоллогу.. чтоб опухоль не дала себя проявить

Шерали Мингтураев

Андрей, у вас есть груди? оО или всё же соски?

Та
Татьяна

Пойди к врачу это может быть опасно

Ольга Баранова

сходи к врачу, мало ли!