@ Добрая Настя @

Шишка в груди, опасно ли это? (подробности внутри)

Здравствуйте !

У моей мамы в груди, причем на обеих, появились шишки, или скорее как опухоль, и из груди выделяется какая то жидкость, опасно ли это или сталкивался кто нибудь с таким уже ?

Уговариваю ее пойти к врачу но она не как не соглашается ..очень боюсь за нее.. помогите пожалуйста .

Сергей Бережной

у меня шищшка в горле..

Мария 89

кк можно так беспечно относиться к своему здоровью?? ? При таких симптомах я бы ГАЛОПОМ поскакал к врачу, на все анализы, на все сканирования и т. д.