Сергей Hunterович)))

У меня на лбу (чуть выше переносицы) выскочила шишка!! ! Что делать? Это опасно?

Ан
Анна

..уй растет

Жанболат

Да нет не волнуйся не опасно, у меня у знакомой бывает на лице такая фигня, это или прыщ набухает или простуда

Наталья

Может быть подкожный угрь.

Ол
Оленька

если не пройдет иди к врачу. У меня у мамы что-то подобное было. Отправили в стоматологию в хирургическое. Там разрезали.
Удачи!