Александра Солдатова

Выросла твердая шишка (видимо кость) на запястье после периодических физ. нагрузок. Какое название у данной травмы?

Проявилась около года назад. Какое название у данной травмы? Существуют ли какие-нибудь методы избавления от этого "нароста".

Галина Козлова

Больше напоминает гигрому (сухожильный ганглий) . Данной патологией занимаются травматологи или хирурги. Обратитесь к ним, можно эту "шишку" убрать, пока она не стала причинять дискомфорт.