Сергей Давлетшин

Получил травму ноги, есть трещина в кости. Какие таблеточки нужно пить, что бы всё быстрее срослось?

Светлана Сергеева

Препараты кальция

Роман

Исландский мох-набей в гугл. Эта чудо трава лечит не тока легкие, но и быстрее сращивает кости. Кальций по себе не сращивает кости, советуют тебе набитую оскоминой хрень. Луковый суп бройса-тоже в гугл, делай оба совета. Удачи Артем! На таблеточки пусть ослы надеются!

Амира Ильяшук

Пейте кальций, но не в таблетках, а в капсулах, ( жидкой форме) Такой есть только в фирме FOHOW, он усваивается более чем на 90%. Ускоряя заживление, трещин, переломов более чем в два раза.