Ал
Александр

что делать чтоб быстрее срослась кость бедра

ВОЗРАСТ 36 ВЕС 130 РОСТ 190

И ПРИМЕРНЫЕ СРОКИ СРАСТАНИЯ .ЕСЛИ УСТАНОВИЛИ ШТЫРЬ

КОЛЕНО ПОЧТИ НЕ СГИБАЕТСЯ

Сергей Краснухин

Не надо никаких добавок. Если врач не назначил. Всё зависит от регенеративных способностей организма. Добавки на них особо не влияют. Избыток кальция вреден. Тем более регенерат в месте перелома сначала хрящевой. Только потом перестраивается в костную ткань. Кость бедра срастается в среднем за 2 месяца. Поставили внешнюю фиксацию или пластину? Колено не сгибается из-за контрактуры.

Андрей Лобанкин

возраст? Мумиё и кальций Д3 никомед (или горный кальций с мумиё)

Ольга Маслова

холодец кушать по чаще .. точнее нужен костный отвар... желатин

Ан
Анна

мумие
прополис

препараты типа бион 3

кальцемин

физио

массаж лекгий

Екатерина Сава

Яичную скорлупу

Афина Гор

ДА ЧТО ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ, ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА -ЕСЛИ- НЕ СРОСТАЕТСЯ. НУЖНА ОПЕРАЦИЯ -ОСТЕОСИНТЕЗ

Александр М

Принимать кальций и слушать рекомендации врача. Переломы бывают разной сложности, но тем не менее, всегда обычно врачи рекомендуют соблюдать покой, в вашем бедра, что бы поскорее срасталась и срасталась правильно. Из препаратов, доктора назначал Кальцеформин, принимала его курсом. Вообще, у женщин чаще всего случаются такие проблемы как остеопороз, это серьезное заболевание, но при грамотной профилактике его удается избежать. Обычно развивается оно на фоне нехватки кальция в организме, кости становятся более слабыми и более подвержены переломам, поэтому нужно обязательно проводить профилактику и принимать кальций. В вашем случае, перелом уже есть, кальций тоже нужен. Дальше, уже вероятнее всего, врач даст рекомендации после того, как снимут с вас гипс, это скорее всего будет курс реабилитации. А как долго будет срастаться кость, трудно сказать.