НЕ
Наталия Евсеева

Странная шишка на руке, что это может быть?

На кисти руки сверху появилась странная твердая шишка, раньше она была небольшой, мягкой и не доставляла неудобств. Сейчас она увеличилась, стала твердой, двигать рукой бывает больно.

В больницу завтра пойду, просто спросила, чтобы хоть примерно знать, что это

Алексей Тарасов

мениск. идите в ортопеду

Екатерина

Это вероятнее всего "жировик" вещь относительно безвредная но крайне неудобная, нужно удалять. и вообще, есть проблемы со здоровьем, иди в больницу! а не спрашивай в и-нете...

Македонин Смб

Кальций обязательно с 17 до 19 и с 21 до 23 двойными дозами
Врач - диагност