Алексей Туманов

Странная шишка за щекой у десны.

Зубы чищу регулярно, с гигиеной все хорошо. Эта штука появ лась из неоткуда, только сейчас невзначай языком нащупал 😞
Внутри вроде пусто, а сама оболочка прозрачная, нажимать на нее не приятно.. . что это может быть? И как вылечить?

Аннушка Темная

сифилис или гонорея мне очень жаль (

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Набери на зубную щетку (новую-жесткую) зубной пасты и хорошо потри
эту шишку. Если она мягкая-оболочка разорвется. Если нет перекиси-

пополощи рот соленым раствором (гипертоническим) . Чайная ложка

соли на стакан воды. Прокипяти, остуди и полощи каждый час. Раза

три. Пройдет.