Андрей Драч

Ударилась рукой прямо веной, образовалась синяя шишка. Чем может грозить эта шишка?

Алексей Лившиц

Ахаха, прямо веной: DНичего страшного, рассосется)

Александра Вячеславовна

Сходите к хирургу в поликлинике, пусть пропишет чем лечить.
Может помочь какая-нибудь мазь -"скорая помощь", троксевазин, троксерутин. Если болит - диклофенак. От синяка бодяга форте. Спросите совет в аптеке, если к врачу некогда. Только если в аптеке будут советать очень дорогие мази, порасспрашивайте, они могут предлагать дорогие из-за выгоды.

Алексей С.

Ищи ответы на здесь