Наталья Каминская

такия проблема непонятная у меня (

я с парнем пол года встречаюсь) всё хорошо у нас ну я в нем уверена он во мне тоже) всё отлично, но стоит ему побыть со мной, а потом когда надо идти я устраиваю истерики, плачу не могу отпустить его. плохо на душе сразу одиноко очень. потом сидишь одна ничего не хочешь только плачешь и живешь ожиданиями когда он будет рядом. и отвлечься не получается. а самое главное не хочется. посоветуйте что то а? а то просто невыносимо так больше

Ек
Екатерина

Это зависимость. От этого тяжело избавиться, к сожалению... нужно искать другие интересы, находит смысл не только в нём, ведь ты тоже личность и без него и с ним.
Подумай, почему ты на нём зациклена, что у тебя в жизни ещё есть хорошего: кроме него!

Олеся

Дружочек, ничего делать не надо. Просто ты полюбила. Отдала ему без остатка всю себя, поэтому не можешь без него ни минуты. Нельзя сказать плохо это или хорошо. Это ТРУДНО. А кто сказал, что настоящая любовь не бывает трудной? И ты должна жить мыслями о предстоящей встрече. И ещё:слёзы портят цвет лица и создают морщины. Ты же не хочешь плохо выглядеть перед любимым? И ещё-перестань плакать при нём-мужчинам это быстро надоедает, им нравятся жизнерадостные весёлые девушки.

Анютка

Вам нужно обратиться к психологу, поскольку вы описываете что-то нервное; скажем так - необычное.. . Совет обывателя здесь не поможет.