Владимир Панков

Непонятная проблема с гантелей!

Занимаюсь в течении 1 года в дом. условиях (через день) (1-1.5 часа) , начинал с 7 кг гантель! Потом 9.5 кг, 10.5 кг ( пробовал 12 кг, отлично получается, но решил остановится на 10.5) Когда начал заниматься день через два но 1.5-2 часа стало ОЧЕНЬ тяжело, сбросил до 9.5 и все равно очень тяжело! в чем проблема?

Ре
Регина

сломалась?)

Александртатьян

С гантелей может быть только две проблемы!! Ее можно либо сломать, либо потерять!!

Татьяна

перетренированность или застой (скорее 1)трень по 45 мин 3 раза в неделю, и тренеруйся разсторонне, а не одной гантелей.

Оксана Лукашова

Пилите их! Пилити! Они золотые.

Semina Tatyana

Судя по вопросу она из головы торчит!! ! хД