На
Наталья

После занятий с гантелями возникла проблема.

Может конечно дело в отсутствии привычки,но после первых 3-4 занятий болят не мышцы,а сгиб локтя с внутренней стороны(больно разгибаь руку).Вроде все делал так как тренер советует.Вопрос в следующем,нормально это или нет и если нормально,то что можно сделать чтобы избавиться от этого дискомфорта?

Ksю Анатоlьevна

спроси лучше у тренера, он ведь тебя тренирует по специально разработанной программе тренировок, и это там учтено

Елена Энгельман

Болят связки сухожилий, ешь больше мяса, печень и красные овощи, мазь хондроксид помогает. Вообще ты видимо переусердствовал- сбавь вес на недельку.

Юл
Юлия

Для здоровья нужен не результат, а сам процесс. Сбавь обороты. А то загнёшся. Удачи.

Екатерина Болдырева

Попробуйте сделать перерыв, не нагружайте руку... неделю, может меньше, если не поможет обратитесь к врачу.

Костя Точкин

у меня это тожн было после первых тренировок потом прошло