Сергей Клишин

Возникла проблема с кое-чем

Всем привет. Мне 13 лет. На физре при 1 км беге я устаю с 250 метров уже бегу пыхаюсь. Так было всегда. Я не вынослив я пробежал 5:15.Учитель сказал "Улучшишь результат автоматически 5"Когда я бежал в первый раз я не болел а вот сегодня у меня кашель. Но я Решил пробежать км. Незнаю почему что случилось? 2 Круга я бежал так быстро незная усталости обогнал всех. Даже некоторых на 2 круг обогнал на 3 и 4 чуть чуть хуже. Но все же почему? Мне как -то странно? Или это случайность или я баланс дыхания держал или что?

Лёха Момотов

захотел и пробежал

Омилжон Хусанов

это все собаки, бежавшие за тобой

Евгеша Подкопаева

ничего надо тренировать дыхалку у меня тоже такое и у всех я вообще если 3 круга пробегу быстро то мне даже дышать больно