Татьяна Власенкова

Возникла проблема (ВНУТРИ)

У родителей в магазине "Маяк, товары для дома" вытащил карманник кошелек с приличной суммой денег. . Охрана видела это на камере, но бездействовала
Вопрос, как действовать, чтобы магазин возместил ущерб? ? Подробности если что в личке

Наталия Шамрова

в полицию надо

Диана

магазин в любом случае не при делах им надо в полицию те запросят видеопленку в магазине ипо фотороботу будут искать
вообще не надо клювом щелкать в магазинах и наличные носить лучше платить карточкой

Нася С

магазин не полиция, пишите заяву, плёнку изыму, если конечно её не используют повторно, может толк будет