Андрей Захаров

У меня возникла проблема с финансами, помогите внутри описание

я поставил себе задачу накопить капитал, у меня это получилось, накопил 3 тысячи, что дальше с ними делать не знаю, в банк не вариант положить, помогите! ! как мне их примножить??

L8
Lakezz 888

отдай в детский дом

Анна Елизарова

Молодец, что поставил цель и выполнил её!
Теперь ставь другую цель - накопить 10 000 рублей. И по достижению 14 лет неси их в банк (вкладывай лучше в золото, оно стабильнее) и постепенно накапливая круглые суммы добавляй их к своему счету. Когда выпустишься из школы и поступишь в институт - у тебя будет небольшая сумма, которая несомненно тебе поможет в первое время.

Вячеслав

растопи моск и жир и продавай по крупицам другим курицам:))))