Кармен Кинтеро

Почему девушка не ценит?

Когда я рядом она не ценит отношения а когда предложил не звонить не писать неделю, она с трудом согласилась и пошли слезы.. . встречаемся уже 4 месяца и говорит что не может разобраться с чувставми ко мне. . я ей уже признался в любви. и решил дать неделю не звонить и не писать

Ек
Екатерина

Она не ценит тебя потому что ты ценишь её.

На
Надежда

Не давите на нее, сделайте тайм-аут. Если вы ей нужны, он сама с вами свяжется.