Шахбанова Мугинка

почему мы ценим только тогда, когда теряем???

Юл
Юлия

Я всегда ценю и берегу и терять не намерена)

Юлия

Потому что нам всегда хочется того чего у нас нет)

Та

Еще когда находим ценим. Я вот нашел отца своей супруги. 17 лет его никто не мог найти. Теперь вот все счастливы.

Svetochka

По-глупости своей. Ну думаю одного раза достаточно, чтобы начать ценить)

Кс
Ксюша

Такова жизнь!
Что имеем не храним - потерявши плачем

Ди
Диана

О где же вы-бычки окурки? Порой вы слаще сигарет! Но мы не ценим вас придурки! Лишь ценим вас, когда вас нет!

Ма
Мария

потому что молодые вы и глупые

Юл
Юля

потому что только тогда приходит осознание того, как дороги нам те люди, вещи или события, которых уже нет. человек по своей природе эгоист и привык принимать всё как должное.

Ольга

Осознаешь только когда отбирают, пока есть что-то, челвек принимает это как должное