Ю)
Юляшка ))))

Почему ценим людей, только тогда, когда их теряем?

Василий Иванов

Потерять человека - действительно трудно и стремно. Так, что цените то, что есть )

Татьяна Платонова

так поступают идиоты

Павел Шерстнёв

Ой, недавно посмотрела социальную рекламу: девушка с утра говорит молодому человеку: "Оставь мне денег на тушь", он ей отвечает: "Я опаздываю на работу, мне на такси нужны деньги, я заработаю позже, и купишь тушь", она, видимо, раздраженная девушка такая, но отвечает: "А что, на метро ты доехать не можешь?! ". В итоге бабки он ей оставил, она встала, включила телевизор, кофе налила, все дела. По телевизору слышит новости: "В метро взрыв, есть погибшие". Она ему начала звонить, абонент недоступен, долго звонила-звонила, она ревет уже. В конце концов, дозвонилась, услышала его голос и сказала, как сильно его любит! Вот так вот.
Я как-то после этого видеоролика взглянула на отношения немного иначе. Правда. Ценю каждую секунду, проведенную с близкими, с любимыми.

Ha
Hakan

Психологический парадокс.
Хотя нет. Мы страдаем от того, что теряем с этими людьми часть своей жизни. Она уходит безвозвратно, утрачивается. Словно часть тебя куда-то запропастилась и нет никакой надежды её вернуть. Возникает психологический дисбаланс личности. Шаткая конструкция, созданная из обыденных привычных вещей и людей начинает испытывать потрясения. Чего-то не хватает. Мы в людях ценим всегда то, что они являются нашей частью, частью нашей жизни. И пока этот карточный домик не начинает разрушаться из-за одной-двух вынутых карт, мы этого не замечаем, принимаем как должное. И вот эти траблы происходят. И ты слышишь как кто-то внутри тебя включает тревогу. И ты её постоянно слышишь.
Как-то так.

Да
Дарья

Кажется, что любовь невозможно разрушить.

Но, когда она рушится, теряется целый мир...

Ол
Ольга

надо сразу вычёркивать их из своей жизни...

Елена Февралева

мда. . вот я потерял одного человека (точнее его логин) у него был хороший скриптик....

Екатерина Потапова

Потому что всё старое лучше нового) ) Любим мы возвышать ностальгию)

Максим

так уж человек к сожалению устроен: имеючи - не ценим, а потерявши - слёзы льём....; -(((((

Анна Семенчук

Потому что Вы делаете всё только для себя, как Вам лучше

Самойлова Светлана

потому что так всегда. потеряв мы плачем!!!