Любовь

Почему ценить начинаешь только тогда, когда уже потерял????

Большое видится на расстоянии
Мейрамбек Бегалиев
Лучший ответ
Просто нужно иногда и на грешную землю спускаться, Я думаю смысл понятен.
Bektur Turdumatov
Иногда бывает так, что ценит пока еще не поимел...
Алина Мамонтов
закон джунглей )
Alexander Aldokhine
почему - почему, потому что такова человеческая суть, когда оно рядом и доступно кажется что и без этого легко и просто жить, а потом когда нету понимаешь что жить то как - то тяжеловато...
Счастье, как здоровье: когда оно есть - его не замечаешь. Когда что-то есть, ты относишься к этому, как к должному, а вот когда теряешь, начинаешь осознавать все то, что было. Поэтому и ценить начинаешь
Так бывает только в детстве, но если такое чувство остаётся, а ты уже вырос, тогда стоит задуматься и начать уже относиться благодарней даже к самому махонькому событию в своей жизни!
Один друг сказал-Каждый человек тебе, есть ни друг и не враг, он есть учитель...
Ирина Гуска
potomy 4to potom tebe poiavliaetsa tot,kto v 100 raz xyge,i ti ponimaesh 4to predidyshii paren to bil pochti idealnii....a ti nosom krytila eshe....da esli rasstalis,to bili prichini na eto, znachit i ne takoi yg i idealnii to bil....ne nado galet....znachit sydba tak zaxotela,chtob ti nashla eshe polychshe....i obiazatelno naidesh,glavnoe ne zaciklivatsa na proshlom....naxodit tolko tot svoiy 2-yiy poloviny,y kogo serdce otkrito dlia novix otnoshenii....a esli bydesh dymat o starom parne postoianno,to bog tebe ne dast shans poznakomitsa s novim....
а тк всегда... конечно очень халь что так получается.. но это жизнь.. зато потом начинаешь ценить