Любовь

Почему ценим людей, только тогда, когда их теряем?

Потерять человека - действительно трудно и стремно. Так, что цените то, что есть )
Kamil Gilmanov
Лучший ответ
так уж человек к сожалению устроен: имеючи - не ценим, а потерявши - слёзы льём....; -(((((
Александр Цой
Потому что Вы делаете всё только для себя, как Вам лучше
Ivan Serov
потому что так всегда. потеряв мы плачем!!!
Ой, недавно посмотрела социальную рекламу: девушка с утра говорит молодому человеку: "Оставь мне денег на тушь", он ей отвечает: "Я опаздываю на работу, мне на такси нужны деньги, я заработаю позже, и купишь тушь", она, видимо, раздраженная девушка такая, но отвечает: "А что, на метро ты доехать не можешь?! ". В итоге бабки он ей оставил, она встала, включила телевизор, кофе налила, все дела. По телевизору слышит новости: "В метро взрыв, есть погибшие". Она ему начала звонить, абонент недоступен, долго звонила-звонила, она ревет уже. В конце концов, дозвонилась, услышала его голос и сказала, как сильно его любит! Вот так вот.
Я как-то после этого видеоролика взглянула на отношения немного иначе. Правда. Ценю каждую секунду, проведенную с близкими, с любимыми.
Алина Миляева
Кажется, что любовь невозможно разрушить.

Но, когда она рушится, теряется целый мир...
Maigul Rakimberdieva
так поступают идиоты
Миша Ремиз
надо сразу вычёркивать их из своей жизни...
Эля ...............
Макс Панихин Вы очень добрый человек. И мудрый.
Пожалуй, я вас люблю :3
мда. . вот я потерял одного человека (точнее его логин) у него был хороший скриптик....
Лилия Ачибаева
Психологический парадокс.
Хотя нет. Мы страдаем от того, что теряем с этими людьми часть своей жизни. Она уходит безвозвратно, утрачивается. Словно часть тебя куда-то запропастилась и нет никакой надежды её вернуть. Возникает психологический дисбаланс личности. Шаткая конструкция, созданная из обыденных привычных вещей и людей начинает испытывать потрясения. Чего-то не хватает. Мы в людях ценим всегда то, что они являются нашей частью, частью нашей жизни. И пока этот карточный домик не начинает разрушаться из-за одной-двух вынутых карт, мы этого не замечаем, принимаем как должное. И вот эти траблы происходят. И ты слышишь как кто-то внутри тебя включает тревогу. И ты её постоянно слышишь.
Как-то так.
Потому что всё старое лучше нового) ) Любим мы возвышать ностальгию)