Маня Киула

Если парень долго добивался девушки, он будет ее ценить?

К примеру парень каждый день караулит свою возлюбленную возле дома, потом ездит за ней (следит, оказывается на пути ).

Ol
Olesya

Ну добьется он тебя, будете вы вместе, конфетно-букетный период пройдет и если ты будешь от него воротиться и выпендриваться конечно любому надоест))) относись к нему с любовью и пониманием и он ответит тем же))) что отдаешь то и получаешь

Ек
Екатерина

не факт! !
если на самом деле она окажется не той, что он воображал, то со временем уйдёт.. .

P.S. но зато по началу на руках носить будет))

Дарья

А потом может получится, что когда добьется разочаруется... он ведь тааакооого себе там намечтал пока добивался.... а окажется что ты и в туалет ходишь как усе))))))

Ка
Катик

Пока в нем живет, так называемая любовь - да. А потом кому-то надоест и усё 🙂

Ульяна

Ну а как же, кто это гарантирует.

Ан
Анюта

Потомъ от такова ни отвяжышьсё...эта ж маньякъ ни иначе... на мово бывшива похожъ... избегай такихъ они заноза в жопе...!

Екатерина

наоборот, для таких важен процесс добивания, а потом становится не интересно

Оличка

Я думаю да, если кончено это был не спортивный интерес, а любовь)