Кирилл

Правда что парень должен добиваться девушку. А как? И долго нужно поддерживаться эту видимость, будто ты ей не нужен?

блин, будто он тебе не нужен.

Алексей Щелкачев

Тут нет правды. Просто так делают почти все. Если он будет настоящим мужчиной и он будет нравится девушек то все выше сказанное лишнее. это показывает неуверенность

Елена Лаврова

Ненавижу все эти "Кошки - мышки"!"Да" значит Да, "Нет" значит Нет - ответ один и окончательный.

Nurdin Kudaybergenov

нужно не видимость создавать, а быть нужным.

Олег Зуев

Да правда.. . А зачем создавать видимость, надо просто потихоньку, неспеша идти к своей цели и подойдя к ней ближе ты поймешь, стоило ли это делать или нет